IsoLohr - Bodenplatten-Schalungssystem

Kontaktieren Sie uns unter: +49 (0) 9351 8009 11 | technik@lohrelement.de Gebietsleiter Nordost Horst von Schaewen Fax: +49 (0) 30 47486349 Mobil: +49 (0) 175 2919118 von-schaewen@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Nord Carsten Hundertmark Fax: +49 (0) 5563 213561 Mobil: +49 (0) 151 62816132 carsten.hundertmark@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Nordwest Theo Gebben Mobil: +49 (0) 160 3645413 theo.gebben@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Ost Dietmar Hahn Fax: +49 (0) 34203 239829 Mobil: +49 (0) 173 8811104 dietmar.hahn@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Südwest Gregor Konopka Fax: +49 (0) 6758 2841490 Mobil: +49 (0) 151 62816131 gregor.konopka@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Mitte Karl-Heinz Liedtke Fax: +49 (0) 6172 599926 Mobil: +49 (0) 172 6607018 karl-heinz.liedtke@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Süd 1 Uwe Pfeffer Fax: +49 (0) 7153 750154 Mobil: +49 (0) 171 5622141 uwe.pfeffer@lohrelement.de ________________________________ Gebietsleiter Süd 2 Josef Stieglitz Fax: +49 (0) 9952 933409 Mobil: +49 (0) 171 3368242 josef.stieglitz@lohrelement.de Service | 02-03 Exzellenter Kundenservice vor Ort Das Gesamte ist mehr als die Summe seiner Teile. Deshalb verstehen wir unter Qualität und Kundenservice mehr als nur ein gutes Produkt oder kompetente Beratung. Qualität, wie wir sie bieten, orientiert sich stets daran, die Wünsche unserer Kunden in den Mittelpunkt unseres Handelns zu stellen. Bei all Ihren Bauvorhaben unterstützt Sie ihr persönlicher LohrElement Berater von der Planung bis zur Ausführung. Unsere erfahrenen Gebietsleiter stehen Ihnen vor Ort für alle Fragen zur Verfügung. Auch wenn Ihre Anforderungen vom Standard abweichen, finden wir gemeinsam mit Ihnen die optimale Lösung.

RkJQdWJsaXNoZXIy ODkxODY=